Ihr Gigt Shop

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - ...
552,22 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - für Aruba 2530, 2920, 3800, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. Nr. J9152D Modell Aruba EAN/UPC Produktbeschreibung: Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - SFP+ / LC Multi-Mode Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-LRM Datenübertragungsrate 10 Gbps Data Link Protocol 10 GigE Maximaler Übertragungsbereich 220 m Entwickelt für Aruba 2530-24, 2530-48, 2920-24, 2920-48, 2920-48G-PoE+ 740, 3800-24, 3800-48, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module, HPE 20, 6120, 8-port 10, Gig-T PoE+/2-port 10 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 10GBase-LRM Data Link Protocol 10 GigE Datenübertragungsrate 10 Gbps Maximaler Übertragungsbereich

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 22.08.2019
Zum Angebot
HPE 20-port Gig-T PoE+/4-port SFP v2 zl Module ...
3.537,45 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: HPE 20-port Gig-T PoE+/4-port SFP v2 zl Module - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + SFP (mini-GBIC) x 4 + 4 x SFP - für HPE 8206, 8212, HPE Aruba 5406, 5412 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. Nr. J9535A EAN/UPC 0885631940846 Produktbeschreibung: HPE 20-port Gig-T PoE+/4-port SFP v2 zl Module - Erweiterungsmodul Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Ports Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + SFP (mini-GBIC) x 4 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 26.16 cm x 20.65 cm x 4.45 cm Gewicht 950 g Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T Zusatzanschlüsse 4 x SFP (mini-GBIC) Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at Entwickelt für HPE 8206, 8206-44G-PoE+/2XG-SFP+ v2, 8212, 8212-92G-PoE+/2XG-SFP+ v2, HPE Aruba 5406, 5406-44G-PoE+/4SFP, 5406-44G-PoE+-2XG v2, 5406-48G, 5412, 5412-92G-PoE+/4SFP,

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 20.08.2019
Zum Angebot
HPE Gig-T PoE+/12-port SFP v2 zl - Erweiterungs...
3.829,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: HPE Gig-T PoE+/12-port SFP v2 zl - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 12 + 12 x SFP - für HPE 5406, 5412, 8206, 8212 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. Nr. J9637A EAN/UPC 0885631940938 Produktbeschreibung: HPE Gig-T PoE+/12-port SFP v2 zl - Erweiterungsmodul Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Ports Gigabit Ethernet x 12 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 20.65 cm x 26.16 cm x 4.45 cm Gewicht 0.95 kg Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T Zusatzanschlüsse 12 x SFP (Mini-GBIC) Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at Entwickelt für HPE 5406, 5406-44G-PoE+/4SFP, 5406-44G-PoE+-2XG v2, 5406-48G, 5412, 5412-92G-PoE+/4SFP, 5412-92G-PoE+-2XG v2, 5412-92G-PoE+-4G v2, 5412-96G, 8206, 8206-44G-PoE+/2XG-SFP+ v2, 8212, 8212-92G-PoE+/2XG-SFP+ v2 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 20.08.2019
Zum Angebot
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 48...
14.514,80 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 48 - für HPE 10504, 10508, 10508-V, 10512 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. Nr. JC618A Modell HPE EAN/UPC 0886111414567 Produktbeschreibung: HPE - Erweiterungsmodul Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Ports Gigabit Ethernet x 48 Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Entwickelt für HPE 10504 Switch Chassis, 10508 Switch Chassis, 10508-V Switch Chassis, 10512 Switch Chassis Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Ports Gigabit Ethernet x 48 Anschlusstechnik Kabelgebunden Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Erweiterung/Konnektivität Schnittstellen 48 x 1000Base-T - RJ-45 Kompatible Steckplätze 1 x Erweiterungssteckplatz

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 20.08.2019
Zum Angebot
HPE Gig-T v2 zl - Erweiterungsmodul - Gigabit E...
3.252,21 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: HPE Gig-T v2 zl - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 24 - für Aruba 5406, 5412, HPE 8206, 8212 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. Nr. J9550A Modell HPE Gig-T v2 zl EAN/UPC 0885631940907 Produktbeschreibung: HPE Gig-T v2 zl - Erweiterungsmodul Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Ports Gigabit Ethernet x 24 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 26.2 cm x 20.7 cm x 4.4 cm Gewicht 0.98 kg Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Entwickelt für Aruba 5406, 5406-44G-PoE+/4SFP, 5406-44G-PoE+-2XG v2, 5406-48G, 5412, 5412-92G-PoE+/4SFP, 5412-92G-PoE+-2XG v2, 5412-92G-PoE+-4G v2, 5412-96G, HPE 8206, 8206-44G-PoE+/2XG-SFP+ v2, 8212, 8212-92G-PoE+/2XG-SFP+ v2 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Ports Gigabit Ethernet x 24 Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp Ethernet

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 20.08.2019
Zum Angebot
Hewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T / 2-po...
1.012,69 € *
ggf. zzgl. Versand

Hauptmerkmale Netzwerk Ethernet Schnittstellen Typ Gigabit Ethernet Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T Vollduplex Ja Auto MDIX IEEE Ja Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u Optisches Kabel Optischer Kabelverbinder SFP+ Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 20 Menge der Modul-Steckplätze SFP+ 2 Gewicht & Abmessungen Abmessungen (BxTxH) 261,6 x 206,5 x 44,5 mm Gewicht 950 g Weitere Spezifikationen Anzahl SFP/SFP+ Anschlüsse 2

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 21.08.2019
Zum Angebot
Hewlett-Packard HP 8-port Gig-T Module - Erweit...
1.271,47 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: HP 8-port Gig-T Module - Erweiterungsmodul - GigE - 8 Anschlüsse - für HP 5500-24G-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Hewlett-Packard Hersteller Art. Nr. JG313A EAN/UPC 0886111896417 Produktbeschreibung: HP 8-port Gig-T Module - Erweiterungsmodul - 8 Anschlüsse Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Anz. Anschlüsse 8 Anschlüsse Data Link Protocol GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Entwickelt für HP 5500-24G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-48G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterungsmodul - 8 Anschlüsse Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Data Link Protocol GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Erweiterung / Konnektivität Erweiterungssteckplätze 8 (gesamt)/ 8 (frei) x SFP Kompatible Steckplätze 1 x Erweiterungssteckplatz Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für HP 5500-24G-4SFP HI Switch with 2 interface

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 20.08.2019
Zum Angebot
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - ...
261,60 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. Nr. J9150D Modell HPE Aruba EAN/UPC 0190017245935 Produktbeschreibung: HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - SFP+ / LC Multi-Mode Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-SR Datenübertragungsrate 10 Gbps Data Link Protocol 10 GigE Maximaler Übertragungsbereich 300 m Entwickelt für HPE 20, 6120, 8-port 10, Gig-T PoE+/2-port 10, HPE Aruba 2540 24, 2540 48, 2920-24, 2920-48, 2920-48G-PoE+ 740, 2930F 24, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800-24, 3800-48, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, 8320, 8325-48, MACsec Advanced Module Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 15.08.2019
Zum Angebot
Hewlett Packard Enterprise HPE - Erweiterungsmo...
321,36 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: HPE - Erweiterungsmodul - Smart Interface Card (SIC) - 1000Base-T x 4 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. Nr. JG739A EAN/UPC 0887758610701 Produktbeschreibung: HPE - Erweiterungsmodul Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Schnittstellentyp (Bustyp) Smart Interface Card (SIC) Ports 1000Base-T x 4 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 8.13 cm x 13.72 cm x 2.03 cm Gewicht 140 g Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-T Data Link Protocol GigE Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Schnittstellentyp (Bustyp) Smart Interface Card (SIC) Netzwerk Ports 1000Base-T x 4 Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-T Data Link Protocol GigE Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 4 x 1000Base-T - RJ-45 Maße und Gewicht Breite 8.13 cm Tiefe 13.72 cm Höhe 2.03 cm Gewicht 140 g

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 21.08.2019
Zum Angebot
Hewlett-Packard HP - Erweiterungsmodul - Gigabi...
3.179,16 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: HP - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 20 + 4 x SFP - für HP 5406, 5412, 8206, 8212 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Hewlett-Packard Hersteller Art. Nr. J9549A Modell Hewlett-Packard HP EAN/UPC 0885631940914 Produktbeschreibung: HP - Erweiterungsmodul Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Ports Gigabit Ethernet x 20 Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T Zusatzanschlüsse 4 x SFP (mini-GBIC) Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Entwickelt für HP 5406, 5406-44G-PoE+/4SFP, 5406-44G-PoE+-2XG v2, 5406-48G, 5412, 5412-92G-PoE+/4SFP, 5412-92G-PoE+-2XG v2, 5412-92G-PoE+-4G v2, 5412-96G, 8206, 8206-44G-PoE+/2XG-SFP+ v2, 8212, 8212-92G-PoE+/2XG-SFP+ v2 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Ports Gigabit Ethernet x 20 Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T Data Link Protocol 10Mb

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 20.08.2019
Zum Angebot
Hewlett Packard Enterprise 20P GT Poe+ / 2P Sfp+
1.286,59 € *
ggf. zzgl. Versand

HP 20-port Gig-T PoE+ / 2-port 10GbE Sfp+ v2 zl ModuleHP Enterprise 20-port Gig-T PoE+ / 2-port 10GbE Sfp+ v2 Netzwerk-Switch-Modul Gigabit Ethernetzl ModuleHewlett Packard Enterprise 20-port Gig-T PoE+ / 2-port 10GbE Sfp+ v2. Ethernet Schnitt

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 17.08.2019
Zum Angebot
Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T v2 zl ...
898,16 € *
ggf. zzgl. Versand

Hauptmerkmale Netzwerk Ethernet Schnittstellen Typ Gigabit Ethernet Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T Vollduplex Ja Auto MDIX IEEE Ja Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 24 Leistung Kompatibilität E5400 zl/E8200 zl Gewicht & Abmessungen Abmessungen (BxTxH) 261,6 x 206,5 x 44,5 mm Gewicht 980 g

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 21.08.2019
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht